Вход на сайт




 

 

Самообразование и повышение квалификации

2018г. Прохождение мастер-классов в рамках Международного фестиваля "Сердце Сочи", г.Сочи

Кузнецов И.В. (Москва) - Классический танец

Барткайтис Е.К. (Ульяновск) - Достижение незаурядных результатов в развитии танцевальных данных и физических возможностей детей раннего возраста

Скрынников А.А. (Москва) Авторская хореография. Работа с импровизацией

2018г. Вебинар на тему: "Как педагогу выстроить отношения с родителями, чей ребёнок занимается в творческом коллективе" 

Григорий Соловьёв (арт-директор Творческого Объединения "Салют Талантов, Санкт-Петербург)

2018г. Межрегиогальный форум хореографического искусства "Танцетворение", г. Иваново

Андрей Иванов (Санкт-Петербург) - Мастер-класс по классическому танцу

Дмитрий Акименко (Москва) - Модерн-джаз, контемпарари

2018г. Курс теоретических и практических занятий на семинаре "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КУХНЯ", г. Йошкар-Ола

Анна Фоминых (Йошкар-Ола) - Авторская система.

Методика работы с детьми разного возраста, техника современного танца и импровизация, тренажи, танцетерапия, психологические тренинги, лаборатории, постановочный процесс, подготовка артистов к работе с номером

2017г. Международный образовательный проект

"JAZZ-CONGRESS VORTEX DANCE 2017", Г. Москва

Magali Verin (Англия, Франция) - Практическая педагогика, "Техника Хортона", Композиция

2016г. Образовательная программа в рамках Международного фестиваля современного танца " DANCE 4 KIDS", г. Санкт-Петербург

Юлия Крюкова (Россия) - Контемпорари

Анна Антипова (Россия) - Контемпорари

Дарья Бузовкина (Россия) - Контемпорари

Менхан Лоу (Китай) - Контемпорари

Урмас Пооламец ( Финляндия) - Контемпорари

2016г. Всероссийский хореографический проект " STEP BY STEP", г. Кучугуры

Антоненко Г.С. (Россия) - Вращения - все этапы изучения

Казанцева В.В. (Россия) - Техника релиз с элементами импровизации и постановка

Маркина Л.В. (Россия) - Упражнения по организации пространства как способ композиционных решений

Казанцева В.В.(Россия) - Экстрим-партнеринг

Абакумовы Олег и Анжела (Россия) - Украинский танец

Туребекова Д.И. (Россия) - Ирландский степ

Юрченко А.Е. (Россия) - Импульс.Энергия. Танец

Гарибова О.В. (Россия) - Джаз +Этно

2016г. "Современный танец детям" - методика преподавания, г. Москва

Марина Акелькина

Роман Андрейкин

Ирина Афонина

Павел Глухов

Екатерина Кислова

Егор Маслов

Наталья Фиксель

2016г. Международный образовательный проект

"JAZZ-CONGRESS VORTEX DANCE 2016",  г. Москва

Magali Verin (Англия, Франция) - Практическая педагогика, "Техника Хортона", Композиция

2015г. Международный фестиваль современного танца "OPEN LOOK 2015", г. Санкт-Петербург

Хазуки Кожима (Нидерланды) - Ballet for contemporary dancers

2015г. "Танцы на грани весны", г. Москва:

Александр Исаков (Москва) - Контактная импровизация

Денис Бородицкий (Москва) - Контемпорари

Илья Карпель (Москва) - Контемпорари

2014г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново:

Павел Самохвалов (Самара) - Контемпорари, "Методология работы с телом и сознанием"

Светлана Вакуленко (Санкт-Перербург) - "Стрейчинг", "Партнеринг"

Елена Савушкина (Кохма) - Сценический костюм

Вера Шайдуллина (Москва) - Актерское мастерство

2014г. Семинар-практикум, г. Туапсе:

Andis Dembovskis (Германия) - Техника модерн

Ольга Зимина (Сарапул) - индивидуальная методика по технике современного танца

Павел Ивлюшкин (Одесса) - Drive-Dance

Светлана Лутошкина (Москва) - Джаз

Владимир Токарев (Москва) - Актерское мастерство

Руслан Светачев (Москва) - Народный танец

Константин Гладышев (Орел) - Хип-Хоп, уличные направления

2013г. "Как привести свой коллектив к успеху. Руководство к действию", 2 ступень, г. Королев:

Костина Ульяна (Королев), Лидия Меркулова (Королев)

2013г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново:

Галина Делятицкая (Москва) - Развитие сценической выразительности, образное мышление

Сергей Пичуричкин (Москва) - Эффективная коммуникация при работе с детьми

Павел Куров (Санкт-Петербург) - Работа с полом, как с "партнером", контемпорари

Татьяна Тарабанова (Санкт-Петербург) - техника

2013г. "Как привести свой коллектив к успеху. Руководство к действию", 1 ступень, г. Королев:

Костина Ульяна (Королев), Лидия Меркулова (Королев) 

2012г. "Мастерская современного танца", г. Екатеринбург:

Смирнов С.Е. (Екатеринбург) - Композиция

Брызгалова Т.В. (Екатеринбург) - Экспрессивный танец

Назаретян А.Н. (Екатеринбург) - Джаз-танец

Самохвалов П.Н. (Самара) - Современный танец

Тарабанова Т.С. (Санкт-Петербург) - Современный танец

2011г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново:

Эльвира Таха (Москва) - Афро-джаз

Сергей Пичуричкин (Москва) - Основы НЛП

Руслан Светочев (Москва) - трюки, вращения

Вадим Гиглаури (Москва) - Способы и возможности неклассического искусства танцевального мастерства

2011г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново:

Эльвира Таха (Москва) - классический джаз

Сергей Пичуричкин (Москва) - Продвижение творческого коллектива

Ульяна Костина (Королев) - Свободная пластика и импрвизация

Павел Куров (Санкт-Перербург) - Техника падений

2010г. Летняя школа танца "цех", г. Москва:

Birglt Gunzl (Нидерланды) - Техника, Импровизация-репертуар

Дарья Бузовкина (Москва) - Техника, Лаборатория, Йога

Татьяна Тарабанова (Санкт-Петербург) - афро-джаз

Rachel Bernsen (США) - Техника Александера

2009г. Танц-отель, г. Новосибирск:

Екатерина Бойко (Новосибирск) - Основы джазового танца

Анна Уфимцева (Новосибирск) - Танец-игра для маленьких

Ольга Вернигора (Новосибирск) - Джазовая постановка для детей

2008г. Летняя школа танца "Цех", г. Москва:

Niv Sheinfekl (Израиль) - Техника с фрагментами репертуара

Альберт Альберт и Александра Конникова (Москва) - Импровизация

Cori Olinghouse (США) - Импровизация

2008г. Центр практической психологии, г. Иваново:

Кондидат психологических наук, доцент кафедры психологии М.В.Осорина,

Президент областной общественной организации "Ассоциация практической психологии" Т.Н. Иванова -"Познавательные прцессы. Цикл1.Образные формы познания. Цикл2.Мышление и интеллект."

2007г. Летняя школа "Цех", г. Москва:

Анна Озерская (Санкт-Петербург) - Джаз

Дарья Бузовкина (Москва) - Йога

Martin Forsberg (Шведция) - Композиция

2006г. Школа практической психологии, г. Иваново:

Кондидат социолагических наук Левенштейн Г.Л.

Доктор психологических наук, профессор Исенина Е.И. 

2006г.  Летняя школа танца "Цех", г. Москва:

Альберт Альберт и Александра Конникова (Москва) - Техника

Валентина Шульга (Москва) - Джаз

Дарья Бузовкина (Москва) - Техника

2005г. Семинар-практикум по современному танцу, г. Екатеринбург:

Сергей Смирнов (Екатеринбург), Татьяна Брызгалова (Екатеринбург), Татьяна Тарабанова (Санкт-Петербург),

Ашот Назаретян (Екатеринбург) - Контемпорари, Джаз-танец, R.N.B.-танец,теоретический класс

2005г. Летняя школа "Джаз-конгресс Vortex", г. Москва:

Хуан Карлос Воллс (Испания) - Хип-хоп

Джеральдина Армстронг (Англия, Франция) - Модерн, Афро, Джаз

Денис Бородицкий (Россия, США) - Контемпорари

Валентина Шульга (Москва) - Классический джаз-танец

2004г. Летняя школа "Цех", г. Москва:

Nina Wollny (Нидерланды) - Контер-техника

Дарья Бузовкина (Москва) - Техника

Mariah Maloney (США) - Техника; Maria Naidu (Швеция) - Техника

Николай Щетнев (Москва) - Контактная импровизация

2003г. Летняя школа танца "Цех", г. Москва:

Татьяна Гордеева (Москва), Марина Козева (Москва) - Контемпорари

Валерия Милто (Россия) - Джаз-модерн

Анжела Доний (Россия) - Контактная импровизация

2003г. Школа джаз-модерн танца "Каннон данс", г. Санкт-Петербург:

Маркус Галанте (США) - Бродвей-джаз

Яан Астрем (Швеция) - Модерн-джаз

Джанин Лорингет (Франция) - Джаз

2002г. Школа джаз-модерн танца "Каннон данс", г. Санкт-Петербург:

Алвин Рэнджел (США) - Джаз классический

Девид Рой (США) - Модерн