Вход на сайт




         

 

  Самообразование и повышение квалификации

2018г. Прохождение мастер-классов в рамках Международного фестиваля "Сердце Сочи", г.Сочи

Кузнецов И.В. (Москва) - Классический танец

Барткайтис Е.К. (Ульяновск) - Достижение незаурядных результатов в развитии танцевальных данных и физических возможностей детей раннего возраста

Скрынников А.А. (Москва) - Авторская хореография. Работа с импровизацией

2018г. Летняя Образовательная программа в рамках "OMSK DANCE FESTIVAL", г. Омск

Павел Грибанов, Святослав Брайченко (Омск) - Partnering

Dana Raz (Израиль-Испания) - Репертуар KCDC

Ольга Горобчук (Омск) - Методика преподавания техники contemporary 5-6 год обучения

Андрей Разживин (Самара) - "Детство в детстве" contemporary для детей

Павел Грибанов (Омск) - POWER YOGA

2018г. Межрегиональный форум хореграфического искусства "Танцетворение", г. Иваново

Дмитрий Акименко (Москва) - Модерн-джаз, контемпорари

Андрей Иванов (Санкт-Петербург) - Мастер-класс по классическому танцу

Ашот Назаретян (Екатеринбург) - Мастер-класс по современной хореографии

2018г. "мастерКЛАССНЫЙ день", г. Королев

Галина Меркулова (Королев) - Методика работы с детьми 2-х лет

Ульяна Костина (Королев) - Актерское мастерство для танцора

Лидия Меркулова (Королев) - Работа со скакалкой

Лидия Меркулова (Королев) - Развитие природных данных

2016г. "Современный танец детям" - методика преподавания, г. Москва

Марина Акелькина

Роман Андрейкин

Ирина Афонина

Павел Глухов

Екатерина Кислова

Егор Маслов

Наталья Фиксель

2015г. "Танцы на грани весны", г. Москва:

Александр Исаков (Москва) - Контактная мпровизация

Денис Бородицкий (Москва) - Контемпорари

Илья Карпель (Москва) - Контемпорари

2014г. Семинар-практикум, г. Туапсе:

Andis Dembovskis (Германия) - Техника модерн

Ольга Зимина (Сарапул) - Инд. методика по технике совр. танца

Павел Ивлюшкин (Одесса) - Drive-Dance

Светлана Лутошкина (Москва) - Джаз

Владимир Токарев (Москва) - Актерское мастерство

Руслан Светачев (Москва) - Народный танец

Константин Гладышев (Орел) - Хип-хоп, уличные направления

2013г. "Как привести свой коллектив к успеху. Руководство к действию", 2 ступень, г. Королев:

Костина Ульяна (Королев), Лидия Меркулова (Королев)

2013г. "Платформа", г. Москва:

Анастасия Банных (Москва) - Современный танец, синтез различных техник

Ольга Рыжанкова (Красноярск) - Искусство балетмейстера

Марина Бахтина (Москва) - Актер-исполнитель-педагог

2013г. "Как привести свой коллектив к успеху. Руководство к действию", 1 ступень, г. Королев:

Костина Ульяна (Королев), Лидия Меркулова (Королев) 

2013г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново, зимняя:

Татьяна Тарабанова (Санкт-Петербург) - Техника: flying lov, контепорари

2012г. "Танцевальная консерватория", г. Иваново, летняя:

Сергей Пичуричкин (Москва) - Эффективные формы взаимод. с детьми

Антон Косов (Ярославль) - Пластика и пантомима

Олеся Барткайтис (Москва) - Методика подготовки танцора, развитие данных

Павел Самохвалов (Самара) - Техника низкого полета, контепорари

2012г. "Мастерская современного танца", г. Екатеринбург:

 

Смирнов С.Е. (Екатеринбург) - Композиция

 

Брызгалова Т.В. (Екатеринбург) - Экспрессивный танец

 

Назаретян А.Н. (Екатеринбург) - Джаз-танец

 

Самохвалов П.Н. (Самара) - Современный танец

 

Тарабанова Т.С. (Санкт-Петербург) - Современный танец

 

2010г. Летняя школа танца танца ЦЕХ, г. Москва:

 

Лина Лангнер (Россия) - Джаз

 

Pamela Pietro (США) - Техника

 

Mia Keinanen (Финляндия) - Техника, импровизация

 

2009г. Семинар-практикум педагогов-хореографов, г. Иваново:

 

Синяева Светлана (Иваново) - Композиция

 

Разина Наталья (Иваново) - Классический танец

 

Шведкова Ирина (Иваново) - Афро-джаз

 

Баранов Сергей (Иваново) - Введение в хореографию

 

2008г. Летняя школа танца ЦЕХ, г. Москва:

 

Альберт Альберт и Алекс. Конникова (Москва) - Импровизация

 

Cori Olinghouse (США) - Импровизация

 

Ann Robideaux (США) - Джаз

 

Katri Soini (Финляндия) - Техника 

 

2007г. Летняя школа ЦЕХ, г. Москва:

 

llayah Shalit (lsrael) - Техника

Анна Озерская (Санкт-Петербург) - Джаз

Martin Forsberg (Sweden) - Композиция

2006г. Летняя школа ЦЕХ, г. Москва:

Альберт Альберт и Александра Конникова (Москва) - Техника

Альберт Альберт и Александра Конникова (Москва) - Композиция

Валентина Шульга (Москва) - Джаз

2005г. Семинар-практикум по современному танцу, г. Екатеринбург:

 

Сергей Смирнов (Екатеринбург) - Теория

 

Татьяна Брызгалова (Екатеринбург) - Мастер-класс

 

Татьяна Тарабанова (Санкт-Петербург) - R.N.B.-танец

 

Ашот Назаретян (Екатеринбург) - Контемпорари, Джаз-танец

 

2005г. Летняя школа "Джаз-конгресс Vortex", г. Москва:

 

Хуан Карлос Воллс (Испания) - Хип-хоп

 

Джеральдина Армстронг (Англия, Франция) - Модерн, Афро, Джаз

 

Денис Бородицкий (Россия, США) - Контемпорари

 

Валентина Шульга (Москва) - Классический джаз-танец

 

2004г. Летняя школа ЦЕХ, г. Москва:

Maria Naidu (Швеция) - Техника

Mariah Maloney (США) - Техника

Николай Щетнев (Москва) - Контактная импровизация 

2003г. Школа джаз-модерн танца  Каннон данс, г. Санкт-Петербург:

Маркус Галанте (США) - Бродвей-джаз

Яан Астрем (Швейия) - Модерн-джаз

Джанин Лорингет (Франция) - Джаз

2002г.  Школа джаз-модерн танца Каннон-данс, г. Санкт-Петербург:

Девид Рой (США) - Модерн

 

 

 

 

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">