Вход на сайт




2018 (дипломы)

Международный конкурс хореографического искусства

"Сердце Сочи"

20-23 октября, 2018г., г. Сочи

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (8-10 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: танцевальное предложение (8-10 лет), гр. Облака

 

 

 

 

Конкурс молодых исполнителей "Утренняя звезда"

26 мая, 2018г., г. Иваново

ГРАН-ПРИ в номинации: хореография (7-11 лет), гр. Лучики

ГРАН-ПРИ в номинации: хореография (12-17 лет), гр. Крылья

Лауреат I степени в номинации: хореография (12-17 лет), гр. Секрет

 

 

 

 

III Международный творческий фестиваль-конкурс

"Балтийский бриз"

5 мая, 2018г., г. Калининград

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (средняя возрастная категория), гр. Секрет

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (средняя возрастная категория), гр. Секрет

Специальный диплом "За лучший костюм" в композициях: "Выходной денёк!" и "В ожидании чуда"

Специальный диплом "Лучшему балетмейстеру-репетитору" Синяевой С.А. за композицию "Берегись автомобиля!"

 

 

 

Российский конкурс юных талантов "Жар-птица"

30 апреля, 2018г., г. Иваново

Лауреат II Степени в номинации: эстрадный танец (12-15 лет), гр. Секрет

 

 

 

Международный конкурс хореографического искусства

"DANCE CONTINENT"

28 апреля-3 мая, 2018г., г. Москва

ГРАН-ПРИ Международного конкурса хореографического искусства "DANCE CONTINENT"

Специальный приз "За яркое воплощение образа в номерах"

Лауреат 2 Степени в номинации: детский танец, ансамбль (6-8 лет), гр. Лучики

Лауреат 1 Степени в номинации: эстрадный танец, ансамбль (9-12 лет), гр. Облака

Лауреат 1 Степени в номинации: современная хореография, ансамбль (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат 1 Степени в номинации: современная хореография, малая форма (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат 1 Степени в номинации: театр танца, ансамбль (16-19 лет), гр. Крылья

 

Региональный этап Международного конкурса хореографического искусства

"Кубок танца Санкт-Петербурга"

20-21 апреля, 2018г., г. Нижний Новгород

ПОЛУФИНАЛИСТ регионального этапа Международного конкурса хореографического искусства "Кубок танца Санкт-Петербурга" 

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (юношеская младшая, 9-12 лет), гр. Облака

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль

хореографического искусства

"Танцетворение", 9-11 марта, 2018г., г. Иваново

ГРАН-ПРИ конкурса "Танцетворение" образцовому хорегрфическому ансамблю "Сказка"

Лауреат I Степени в номинации: детский игровой танец (6-8 лет), гр.Лучики

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (9-12 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (13-15 лет), гр. Секрет

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современный танец, малая форма (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: театр танца (16-19 лет), гр. Крылья 

 

 

 

Международный конкурс дарований и талантов

"Соловушкино раздолье"

24 февраля, 2018г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации: детский танец за композицию "Рыжий кот", гр. Лучики

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец за композицию "Берегись автомобиля!", гр. Секрет

Лауреат I Степени в номинации: современный танец за композицию "По ту сторону кафедры", гр. Крылья

 

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль

хореографических коллективов "Танцевальный проспект"

10-11 февраля, 2018г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (9-11 лет, ансамбль), гр. Облака 

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (15-18 лет, малая форма), гр. Крылья

Специальный диплом за высокий уровень мастерства в жанре "ГРОТЕСК"

 

 

2017 (дипломы)

ФИНАЛ-2017 серии Международных конкурсов-фестивалей

"CLOBAL FEST"

7-10 декабря, 2017г., г. Москва

 Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (13-16 лет), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (13-16 лет), гр. Крылья

 

 

 

Всероссийский  хореографический конкурс

"Персонажи"

1-4 ноября, 2017г., г. Ярославль

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (14-17 лет), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (14-17 лет), гр. Крылья

Специальный диплом за пластическое решение постановки "Зачарованный лес", постановщик Алина Юрченко

 

 

 

 

 

III ЗАКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС

СРЕДИ ЛУЧШИХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

"Кубок Победителей"

17-21 октября, 2017г., г. Дагомыс

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (8-9 лет), гр. Облака

 

 

 

 

Международный конкурс дарований и талантов

"Просторы России"

15 октября 2017г., г. Иваново

ГРАН-ПРИ в номинации: эстрадный танец (8-10 лет), гр. Облака за композицию "Нелееепица"

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (8-10 лет), гр. Облака за композицию "Ай, да Федора!"

 

 

 

 

VII СУПЕРФИНАЛ международного проекта "САЛЮТ ТАЛАНТОВ"

4-5 октября 2017г., г. Санкт-Петербург

ГРАН-ПРИ III степени в номинации: эстрадный танец (старшая возрастная категория), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (старшая возрастная категория), гр. Крылья 

 

 

Гала-концерт Лауреатов фестиваля

в Московском международном доме музыки

"INTERNATIONAL DANCE FESTIVAL JAZZ-CONGRESS

VORTEX DANCE 2017" 

28 августа 2017г., г. Москва

Участник Гала-концерта Лауреатов фестиваля, гр. Крылья

 

 

 

 XXV Юбилейный конкурс молодых исполнителей

"Утренняя звезда"

21 мая 2017г., г. Иваново

ГРАН-ПРИ в номинации: хореография (7-11 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: хореография (12-17 лет), гр. Искорки

 

 

 

 

III Международный многожанровый конкурс "ВИВАТ, ПОБЕДА!"

8-10 мая 2017г., г. Москва

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (10-12 лет), гр. Секрет

Приглашение на ЗАКРЫТЫЙ ПРОЕКТ "Национальная премия в области современной хореографии "Приз хореографа Сергея Смирнова" "(г. Сочи, февраль. 2018г.)

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль "GLOBAL FEST"

3-4 мая 2017г., г. Казань

ГРАН-ПРИ конкурса "GLOBAL FEST", г. Казань, гр. Облака

Специальный приз "Приглашение представлять Россию в Армении" в рамках программы Администрации города "Ереванское лето"

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (до 8 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (до 8 лет), гр. Облака

 

 

 

Российский конкурс юных талантов "Жар-птица"

30 апреля 2017г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации: детский игровой танец (до 8 лет), гр. Лучики

Специальный диплом "За артистизм в детской хореографии" , гр. Лучики

 

 

 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца

"Танцы на грани весны", 8 апреля 2017г., г. Зеленоград

ГРАН-ПРИ конкурса "Танцы на грани весны", г. Зеленоград

 Образцовому хореографическому ансамблю "Сказка"

 

Специальный диплом "Лучший спектакль" в номинации: "Танцевальный спектакль" , гр. Крылья за спектакль "По своим правилам", постановщик Валерия Каспарова

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (14-16 лет), гр. Крылья за композицию "Red sea" (Красное море), постановщик Урмас Пооламец

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (14-16 лет), гр. Крылья за композицию "Ох, уж эта статистика!", постановщик Светлана Синяева

 

 

 

 

 

XXII Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадного танца

  

"БРАВО - 2017", 28-31марта 2017г., г. Владимир

 

 ГРАН-ПРИ конкурса "БРАВО - 2017", г. Владимир

 Образцовому хореографическому ансамблю "Сказка"

 

Лауреат I Степени в номинации: "Музыкально-хореографическая миниатюра" (7-10 лет) за исполнение номеров: "Кактус-ёж" и "Нелееепица", гр. Облака, постановщики: Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова

Лауреат I Степени в номинации: "Музыкально-хореографическая миниатюра" (14-16 лет) за исполнение номера "С аурой цвета индиго", гр. Крылья, постановщики: Анастасия Корокина, Наталья Синяева

Лауреат I Степени в номинации: "Танцевальное шоу" (14-16 лет), за исполнение номера "Ох, уж эта статистика!", гр. Крылья, постановщик Светлана Синяева

Лауреат I Степени в номинации: "Хореографическая композиция или отрывок из спектакля" за исполнение спектакля "По своим правилам", гр. Крылья, постановщик Валерия Каспарова

Лауреат II Степени в номинации: "Музыкально-хореографическая

миниатюра" (14-16 лет) за исполнение номера "По ту сторону кафедры",

гр. Крылья, постановщики:  Марина Балуева, Анна Шефова

 

 XI Международный фестиваль-конкурс

талантливых детей и молодежи

"Золотое кольцо", 28-30 марта 2017г., г. Суздаль

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (5-9 лет), гр. Лучики

 

 

 

 

IV Международный творческий фестиваль-конкурс

"Белорусские узоры", 23-28 марта 2017г.

г. Минск, Беларусь

Лауреат I Степени в номинации: хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль. (средняя возрастная категория), гр. Искорки

Специальный диплом Светлане Синяевой и Анне Шефовой, как "Лучших балетмейстеров-постановщиков"

 

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль

хореографического искусства

"Танцетворение" 10-12 марта 2017г., г. Иваново

ГРАН-ПРИ  конкурса "Танцетворение"  

Образцовому хореографическому ансамблю "Сказка"

 

Специальный диплом "За актерское мастерство"

Образцовому хореографическому ансамблю "Сказка"

 

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (6-8 лет), гр. Лучики

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (6-8 лет), гр. Облака

Лауреат II Степени в номинации: эстрадный танец (9-12 лет), гр. Секрет

Лауреат II Степени в номинации: эстрадный танец (13-15 лет), гр. Искорки

Лауреат II Степени в номинации: эстрадный танец (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат II Степени в номинации: современная хореография (16-19 лет), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современная хореография (смешанная возрастная группа)

Лауреат I Степени в номинации: театр танца (смешанная возрастная группа)

 

 

 

Закрытый проект  НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

"ПРИЗ ХОРЕОГРАФА СЕРГЕЯ СМИРНОВА"

23-26 февраля 2017г., г. Сочи

Лауреат I Степени в номинации: дети/любители (15-17 лет), гр.Крылья

Специальный диплом за "ЗА ЯРКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ" в композиции "Red sea" (Красное море), постановщик Урмас Пооламец, гр. Крылья

 

 

 

2016 (дипломы)

 

Международный конкурс Лауреатов

в области хореографического  искусства "CRAND PREMIUM"

12-16 декабря 2016г., г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 Степени в номинации: эстрадный танец (ансамбль, 9-12 лет), гр. Секрет

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль

хореографических коллективов "Первые ПА"

4 декабря 2016г., г. Иваново

 Лауреат I Степени в номинации: "Вечный двигатель" (5-6 лет), комипозиция "Рыжий кот", гр. Лучики

Специальный диплом за "Раскрытие образа и артистизм" в композиции "Рыжий кот", гр. Лучики

 

 

 

Международная ассамблея хореографического искусства

"TEVY DANCE GRAND PRIX"

4-6 ноября 2016г., г. Оренбург

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (8-10 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: OPEN (малые формы, 15-18 лет), гр. Крылья

Специальный диплом "За лучшую балетмейстерскую работу" (Анна Шефова, Марина Балуева) - постановка "По ту сторону кафедры", гр. Крылья

 

 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежгого творчества

"Море зовет, волна поет...!"

24 июня 2016г., г. Кучугуры

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (10-12 лет), гр. Секрет

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (13-15 лет), гр. Искорки

 

 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического творчества детей

дошкольного и младшего школьного возраста

"Разрешите представиться!!!"

24 июня 2016г., г. Кучугуры

Лауреат II Степени в номинации: детский танец (5-9 лет), гр. Карамельки

 

 

 

Областной конкурс молодых исполнителей

"Фактор таланта"

14 мая 2016г., г. Иваново

Гран-при в номинации: хореография (12-15 лет) категория "Мастер", гр. Крылья

Лауреат II Степени в номинации: хореография (8-11 лет) категория "Мастер", гр. Секрет

Лауреат II Степени в номинации: хореография (12-15 лет) категория "Мастер", гр. Искорки

 

 

Международный конкурс детского и юношеского творчества

"ART ARENA"

5-9 мая 2016г., г. Сочи

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (5-7 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (5-7 лет), гр. Облака

 

 

 

Российский конкурс молодых исполнителей

"Жар-птица"

1 мая 2016г., г. Иваново

 Лауреат II Степени в номинации: ансамбли современного танца (12-15 лет), гр. Крылья

 

 

VI Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства

"Славянский кубок"

21-25 марта 2016г., г. Санкт-Петербург

Лауреат I Степени в номинации: "Эстрадный танец, современный" (14-21 год), гр. Крылья

 

 

 

IV Международный фестиваль современого танца

" DANCE 4 KIDS"

21-26 марта 2016г.,  г. Санкт-Петербург

Диплом участника фестиваля

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства

"Танцетворение"

11-13 марта 2016г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец, гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец, гр. Секрет

Лауреат III Степени в номинации: эстрадный танец, гр. Искорки

Лауреат I Степени в номинации: современная хореография, гр. Крылья

 

 

Всероссийский конкурс-фестиваль

хореографических коллективов

"Танцевальный проспект"

5-6 февраля 2016г., г. Иваново

Лауреат II Степени, гр. Облака

Лауреат II Степени, гр. Секрет

Лауреат II Степени, гр. Крылья

Лауреат III Степени, Осн.с.

 

 

Международный хореографический фестиваль-

конкурс

"ARENA DANCE"

3-6 января 2016г., г. Сочи

ГРАН-ПРИ, гр. Секрет

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец, гр. Секрет

Специальный приз за оригинальный подход к детской хореографии

 

 

2015 (дипломы)

Открытый Областной фестиваль творческих коллективов выпускников хореографического отделения Ивановского колледжа культуры

"Шире круг! Танец собирает друзей!"

18 ноября 2015г., г. Иваново

Лауреат I Степени, гр. Крылья

 

 

Городской фестиваль-конкурс национальных культур

"Фестивальные огни дружбы"

12-13 ноября 2015г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации "Хореография", категория "Мастерство" (10-14 лет), гр. Искорки 

 

 

Всероссийский хореографический конкурс

"Персонажи"

5-7 ноября 2015г., г. Ярославль

Лауреат I Степени номинации: детский танец, гр. Облака

Специальный диплом за "Пластическое раскрытие детской темы" в номере "Кактус-ёж"

 

 

 

Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства

"Планета танца"

1 ноября 2015г., г. Приволжск

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (7-9 лет), гр. Облака

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (10-12 лет), гр. Секрет

Специальный диплом за "Лучшую балетмейстерскую работу" Синяевой С.А. и Тихомировой Т.В.: хореографический номер "Кактус-ёж" 

 

 

Международный фестиваль

"Четыре элемента"

хореографический конкурс "DanceFest-2015",

6-7 октября 2015г., г. Москва

Лауреат III Степени в номинации: молодежный конкурс, эстрадный танец "Штрих", гр. Крылья

 

 

Отборочный конкурс Национальной премии в области Культуры и Искусства

"Будущее России"

4 октября 2015г., г. Иваново

Сертификат финалиста в номинации: современный танец (ансамбли, 14-17 лет), гр. Крылья

 

 

Всероссийский детский открытый хореографический конкурс

"Балтийский бриз"

26 июня 2015г., г. Санкт-Петербург

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (смешанная категория, формейшн), гр.Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современный танец (смешанная категория, малая форма), гр. Крылья

Лауреат II Степени в номинации: современный танец (смешанная категория, ансамбль), гр. Крылья

Специальный диплом "За успешное освоение современной хореографии"

 

 

Международный Грантовый хореографический конкурс

"Танцевальная ассамблея"

3-6 мая 2015г., г. Сочи

Лауреат I Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца (9-12 лет), гр. Искорки

 

 

 Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта

"Когда мы вместе"

3 мая 2015г., г. Сочи

Лауреат I Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца (10-12 лет), гр. Искорки

 

 

 Российский конкурс юных талантов

"Жар-птица"

1-3 мая 2015г., г. Иваново

Лауреат I Степени в номинации: детский игрвой танец (до 8 лет), гр.Облака

Лауреат I Сепени в номинации: ансамбли эстрадного танца (12-15 лет), гр. Крылья

 

 

 Межрегиональный фестиваль современного танца

"Танцы на грани весны"

26 апреля 2015г., г. Москва

Благодарность за высокий профессиональный уровень исполнительского мастерства, а также за активное участие в популяризации и развитии современного танца в России, Основной с.

 

 

Всероссийский конкурс современного, эстрадного, народного и классического танца

"Зеркало мира"

26-28 марта 2015г., г. Москва

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (ансамбль, 5-7 лет), гр. Облака 

Диплом молодежного жюри за актерское мастерство в танце "Кактус-ёж"

 

 

 

Всероссийский Грантовый хореографический конкурс

"Нева-Данс"

20-22 марта 2015г., г. Санкт-Петербург

 

Лауреат премии Культурного фонда "Алые паруса" в области хореографии "Вдохновение"

Лауреат II степени в номинации: эстрадный танец средняя возрастная группа (9-12 лет), гр. Секрет

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства

"Танцетворение"

14-15 марта 2015г.

 

Лауреат I Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца 6-8 лет, гр. Облака

Лауреат II Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца 9-12 лет, гр. Секрет

Лауреат II Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца 9-12 лет, гр. Искорки

Лауреат II Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца 13-15 лет, гр. Крылья

Лауреат II Степени в номинации: ансамбли современной хореографии, 13-15 лет, гр. Крылья  

 

2014  (дипломы)

Открытый городской конкурс -фестиваль хореографический коллективов "ПЕРВЫЕ ПА",

6 декабря, 2014г.

 

Лауреат в номинации: "Вечный двигатель", 5-6 лет с композицией "Детский сад", гр. Облака

 

 

Международный конкурс Лауреатов в области хореографического искусства "CRAND PREMIUM",

5-9 декабря, 2014г., г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени в номинации: эстрадный танец 13-15 лет, гр. Крылья

Лауреат 1 степени в номинации: современная хореография 13-15 лет, гр. Крылья

 

 

 

Межрегиональный фестиваль-конкурс современного танца "Своя тема",

23 ноября, 2014г., Московская область, г. Лыткарино

Лауреат II Степени за композицию "Стена"  в номинации: ансамбли - старшая группа, Осн.с.

Лауреат II Степени за композицию "Свой смысл" в номинации: малые формы - старшая группа, Осн.с.

 

 

 

 

Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс "Персонажи",

6 ноября, 2014г.,  г. Ярославль

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец 11-13 лет, гр. Искорки

 

 

 

Международный конкурс "Битва на танцполе",

30 июня-16 июля, 2014г., г. Туапсе

 

Лауреат I Степени в номинации " Творческая мастерская", гр. Крылья

 

 

 

Международный хореографический лагерь "Денс-креатиФФ",

30 июня-16 июля, 2014г., г. Туапсе

 

ГРАН-ПРИ, гр. Крылья

Лауреат I Cтепени в номинации: эстрадный танец 13-15 лет, гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: соврменная хореография 13-15 лет, гр. Крылья

 

 

 

Международный детский фестиваль "Солнце-радость-красота",

13-23 июня, Болгария, 2014г., г. Несебр

1 место во 2 возрастной группе, гр. Искорки

 

 

 

Всероссийский конкурс хореографичесгого искусства

"Денс-континент",  6-10 мая, 2014г., г. Москва

 Лауреат 2 степени в номинации: современная хореография 13-15 лет, гр.Крылья

 Лауреат 2 Степени в номинации: эстрадный танец 13-15 лет, гр. Крылья

 

 

 

Российский конкурс юных талантов "Жар-птица", 2014г.

 

 Лауреат II Степени в номинации: современный танец 12-15 лет, гр. Крылья 

 

 

 

I Открытый Областной фестиваль творческих коллективов выпускников хореографического отделения Ивановского колледжа культуры "Шире круг" Танец собирает друзей!", 2014г.

 

Лауреат I Степени, гр. Крылья

 

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства "Танцетворение", 2014г.

 ГРАН-ПРИ в номинации: ансамбли эстрадного танца 6-8 лет, гр. Секрет

Лауреат II Степени в номинации: ансамбли эстрадного танца 9-12 лет, гр. Искорки

Лауреат I Степени в номинации: современная хореография (смешанная группа), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: эстрадная хореография (смешанная группа), гр. Крылья

Лауреат I Степени в номинации: современная хореография от 20 лет, Осн.с.

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль хореографических колективов "Танцевальный проспект". 2014г.

Лауреат II Степени, возрастная категория 7-8 лет

Лауреат II Степени, возрастная категория 9-11 лет, гр. Искорки

Лауреат I Степени, возрастная категория 12-14 лет

Лауреат II Степени, возрастная категория от 18 лет

 

 

2013  (дипломы )

 

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детских и молодежных коллективов современного танца

"Каприз-2013", г. Ярославль, 23-24 ноября, 2013г.

 

Лауреат I Степени в номинации: эстрадный танец (9-12 лет), гр. Секрет

Лауреат II Степени в номинации: современная хореография (18-24), Осн.с.

 

 

Открытый Всероссийский вокально-хореографический конкурс детского и молодежного творчества "Хрустальная Ника", г. Анапа, 30 октября -4 ноября, 2013г.

 

Лауреат I Степени в номинации: детский танец (6-8 лет), гр. Секрет

 

  

IV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс "Севастопольский вальс",

г. Севастополь,  июнь, 2013г.  

Лауреат I Степени, гр. Искорки

 

 

 

Открытый Всеукраинский фестиваль танца "Черноморский горизонт",

г. Алушта,  июнь 2013г.

ГРАН-ПРИ, гр. Искорки 

 

 

 

Областной конкурс молодых исполнителей "Фактор таланта",

19 мая 2013г. 

 

Лауреат I степени возрастная группа 13-18 лет номинация хореография Старшая группа 

 

ГРАН-ПРИ возрастная группа 6-12 лет номинация хореография Средняя группа и группа "Цветочек" 

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Страна магнолий",

г.Сочи 6-15 мая 2013г. 

 

Лауреат I степени возрастная группа 11-12 лет номинация Эстрадный танец Средняя группа и группа "Цветочек" 

Лауреат I степени возрастная группа 11-12 лет номинация Современный танец Средняя группа и группа "Цветочек" 




Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Невские созвездия",

г. Санкт-Петербург май 2013г. 

 

Гран-прив номинации эстрадный танец 6-9 лет группа "Крошки" 



Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества "Жар-птица",

1 мая 2013 г. 

 

Лауреат I степени в номинации ансамбли современного танца 12-15 лет Старшая группа 



IV Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ "Волга-Volga",

г. Ярославль 29-31 марта 2013 год 

 

I местономинация "Современный танец" постановка профессионалов на детей до 14 лет "Пластилин"

III место номинация "Современный танец" постановка профессионалов на молодежь до 18 лет "А зачем"

III место номинация "Современный танец" постановка профессионалов на молодежь до 30 лет "Свой смысл"

 

 

Межрегиональный Фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Мир танца мир волшебный",

г. Кострома 22-24 марта 2013 год 

 

ГРАН-ПРИ

Лауреат I степени в номинации "Детский танец" (1 возрастная группа) группа "Искорки"

Лауреат I степени в номинации "Современный танец" (3 возрастная группа) Основной состав

 

 

Открытый Городской Конкурс-Фестиваль Хореографического искусства"Танцетворение",

11 марта 2013 год 

 

Лауреат I степени в номинации ансамбли эстрадного танца (6-8 лет) группа "Крошки"

Лауреат I степенив номинации ансамбли эстрадного танца (9-12 лет)

Лауреат I степенив номинации ансамбли современной хореографии (9-12 лет)

Лауреат II степени в номинации ансамбли современной хореографии (13-15 лет)

Лауреат I степени в номинации ансамбли современной хореографии малые формы (от 20 лет)

 

 

2012  (дипломы )

Диплом Лауреата I степени областного конкурса на соискание гранта Департамента образования для творческих коллективов в номинации "Творческая", 2012г.


 

Открытый Городской Конкурс-Фестиваль Хореографических коллективов
"Первые ПА" 8 декабря 2012 год 


Диплом Лауреата I степени возрастная группа 7-8 лет "Вечный двигатель" танец "Приветики, Земляне"

Диплом Лауреата I степени категория "Все умею" "Цветные сны" танец "Капельки счастья"

Диплом Лауреата II степени категория "Все умею" "Вечный двигатель" танец "Кактус-Ёж"

Диплом за лучшую балетмейстерскую работу танец "Приветики, Земляне"


 

V Всероссийский конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов "Дети солнца" 31 октября, 2012г.

Диплом Лауреата I степени Номинация Современный танец 13-15 лет 

Диплом Лауреата II степени Номинация Эстрадный танец 13-15 лет 

 

 

 

Международный детский фестиваль Несебър Болгария 19 июня 2012г. 

Диплом за I место II возрастная группа

Грамота за мастерство и артистичность


 

 

ГРАН-ПРИ Российский конкурс-фестиваль детского творчества "Орлята России" в ВДЦ "Орленок",г.Туапсе, 2012г.

 

 

 

Конкурс молодых исполнителей 
"Утренняя звезда" г. Иваново 20 мая 2012г. 


Диплом Лауреата I степени в номинации эстрадный танец 10-15 лет 

Диплом Лауреата II степени в номинации детский танец до 10 лет 


 

Диплом Лауреата I степени в номинации современный танец 
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества ЧЕХИЯ, 2012г.


 

 

 

Российский фестиваль "Жар-птица" г. Иваново 29 апреля 2012 год
Диплом Лауреата II степени в номинации: ансамбли эстрадного танца (8-11 лет) Группа "Искорки"


 

 

Областной конкурс детских хореографических коллективов 
"Здравствуй, мир!" г. Иваново 27 марта 2012г. 


Диплом Лауреата I степени в номинации современный танец 11-13 лет 

Диплом Лауреата II степени в номинации современный танец 14-18 лет 

Благодарность от Департамента Образования Ивановской области Синяевой Светлане Анатольевне 

за подготовку лауреатов I и II степени в номинации современный танец 11-13 лет и 14-18 лет

 

 

Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства "Танцетворение"

г. Иваново 10 марта 2012г. 

Диплом Лауреата I степени в номинации современная хореография-ансамбли 9-12 лет 

Диплом Лауреата I степени в номинации ансамбли эстрадного танца 9-12 лет группа "Цветочек"

Диплом Лауреата I степени в номинации ансамбли эстрадного танца 6-8 лет 

Диплом Лауреата II степени в номинации современная хореография-ансамбли 13-15 лет

Диплом Лауреата III степени в номинации современная хореография-ансамбли смешанная группа 

Диплом руководителю Синяевой Светлане и педагогу Татьяне Тихомировой за лучшую балетмейстерскую работу в танцах "Капельки счастья" и "От сердца к сердцу" 

Диплом руководителю Синяевой Светлане за подготовку Лауреата I степени

 

 

КОНКУРС "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ-2012" 

Диплом Лауреата I степени номинация "От сердца к сердцу" 7-8 лет "Капельки счастья"

Диплом Лауреата II степени номинация "Премьера" 9-11 лет "Любимый мой дворик" 

Диплом Лауреата II степени номинация "Премьера" 12-14 лет "Побег из курятника"

Диплом Лауреата II степени номинация "Золотая копилка" 12-14 лет "Последний герой"

Диплом Лауреата III степени номинация "Сочинения на тему..." 18 лет и старше "Не со мной"

Диплом Лауреата III степени номинация "Золотая копилка" 9-11 лет "Замашка барабашки"

Диплом II степени номинация "Золотая копилка" 7-8 лет "Любовь-морковь"

Диплом II степени номинация "Золотая копилка" 18 лет и старше "Капель"

Диплом II степени номинация "Премьера" 18 лет и старше "Ввысь"

Диплом за сценическую культуру и высокое исполнительское мастерство

 

 

 

2011  (дипломы )

"Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца Каприз-2011" г. Ярославль 

Диплом Лауреата I степени Эстрадный танец 9-12 

Диплом Лауреата I степени Современный танец 9-12 

Диплом Лауреата I степени Современный танец 18-24 

Специальный Диплом за чистоту танца 

 

Золотой лауреат на Международном конкурсе "13 Веспремские игры", Венгрия, Веспрем-Балатон-Будапешт

 

 

 

 

Благодарность за огромный вклад в развитие национальной культуры, высокий профессионализм, активное участие в VIII Международном фестивале "Счастливое детство в кругу друзей" Украина г. Днепропетровск

 

 

 

 

Диплом Лауреата I премии Международного конкурса-фестиваля "Встречи на Волге" г. Самара

Российский фестиваль "Жар-птица" г. Иваново 

Диплом Лауреата, обладателя Гран-При

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени Российского конкурса-фестиваля "Зарни пилем" 
(Золотое небо) г. Ижевск


 

 

Российский конкурс "Золотое кольцо" г. Иваново 

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата II степени

 

Городской конкурс "Ритмы планеты" г. Иваново 

Диплом Лауреата II степени

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при

2010  (дипломы )

Дипломанты Международного конкурса "Петербургская метелица" г. Санкт-Петербург

2 Диплома Лауреаты I степени городского конкурса "Ритмы планеты" г. Иваново

Серебряный Лауреат Международного конкурса "Весенние выкрутасы" г. Казань

Диплом Лауреата I степени Российского конкурса "Золотое кольцо" г.Иваново

Диплом Гран-при Международного конкурса "Невские созвездия" г.Санкт-Петербург

Диплом Лауреата Конкурса молодых исполнителей "Утренняя звезда" г. Иваново

Диплом Лауреата I степени Международного конкурса "Браво, дети!" г. Геленджик

Диплом Лауреата I степени Российского конкурса "Дети солнца" г. Тольятти


2009  (дипломы)

Диплом Лауреата II степени "Терпсихора 2009" г. Иваново

Диплом "Танцевальная волна" г. Иваново

2 Диплома Лауреата II городского конкурса "Ритмы планеты" г. Иваново

2 Диплома Лауреата I городского конкурса "Ритмы планеты" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при городского конкурса "Ритмы планеты" г. Иваново

Диплом Лауреата I степени Российского фестиваля "Жар-птица" г. Иваново

Диплом Лауреата I степени Российского фестиваля "Орлята России" ВВЦ "Орленок", г.Туапсе

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при Международного конкурса "Морской бриз" г.Сочи


2008 (дипломы)

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при Российского фестиваля "Волжские созвездия" г. Самара

Золотой и Серебрянный Лауреаты Международного конкурса "Весенние выкрутасы" г. Казань

Диплом Лауреата I степени "Жар-птица" г. Иваново

Абсолютный победитель Фестиваля современного танца "Черный котенок" г. Рязань

Диплом Лауреата "Здравствуй, Мир" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при "Золотое Кольцо" г. Иваново

4 Диплома Лауреата I степени "Ритмы планеты" г. Иваново 


2007 (дипломы)

2 Диплома Лауреата I степени "Орлята Росии" г. Туапсе

2 Диплома Лауреата I степени "Жар-птица" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при "Жар-птица" г. Иваново

Дипломант "Славянский Кубок" г. Санкт-Петербург

2 Диплома Лауреата I степени "Ритмы планеты" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при "Ритмы планеты" г. Иваново


2006 (дипломы)

Диплом Лауреата I премии "Роза ветров" г. Анапа

Диплом Лауреата I степени "Жар-птица" г. Иваново

Диплом Гран-при Российского конкурса "Тихвинский Лель" г. Тихвин

Диплом Лауреата II степени "Ритмы планеты" г. Иваново

Диплом Лауреата I степени "Ритмы планеты" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при "Ритмы планеты" г. Иваново


2005  (дипломы)

Диплом Лауреата I степени "Жар-птица" г. Иваново

Диплом Лауреата "Утренняя звезда" г. Иваново

Золотой Диплом "Роза ветров" г. Москва

Диплом Лауреата "60 салют Победы" г. Иваново

Диплом Лауреата I степени "Золотое кольцо" г. Иваново

2004  (дипломы)

Диплом III степени "Роза ветров-2004" г. Москва

Диплом Лауреата III премии "Роза ветров" г. Москва-Кинешма

Диплом I степени "Браво 2004" г. Владимир

2003  (дипломы)

Диплом Лауреата "Терпсихора-2003" г. Иваново

Диплом финалиста, 1 место "Браво 2003" г. Владимир

Диплом Лауреата I степени "Жар-Птица" г. Иваново

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при "Ритмы планеты" г. Иваново

2002  (дипломы)

Диплом I степени "Браво 2002" г. Владимир

Диплом II степени "Золотое кольцо" г. Иваново

Диплом I степени "Ритмы Планеты" г. Иваново


2001  (дипломы)

Диплом Лауреата "Терпсихора-2001" г. Иваново

1994

Диплом Гран-при областного конкурса молодых исполнителей "Утренняя звезда" г. Иваново